4 июл. 2015 г.

Сплюшка для Софийки "Райское яблочко"/Комфортер Куски

Райское яблочко

Прелесть изделий ручной работы в том, что ни одно из творений не может быть таким же как предыдущее, точного повтора не бывает, здесь индивидуальный подход. В этой работе мордочка сплюшки уже имеет совсем другой вид - вышитый носик, добавлены очертания ротика, реснички.
 Основной материал сплюшки – приятное мягкое полотно - флис, не боящееся частой стирки, и 100% натуральный хлопок. Наполнение (голова и лапки) - холлофайбер (быстро восстанавливает свою форму после смятия, имеет высокую стойкость к сохранению своей формы с течением времени, в нем отказываются заводиться клещи и прочая нехорошая живность).

Само тельце пустое - как одеяльце используется.
И размер - может быть любой, в основном это рост малыша, чтоб можно было укрывать в первые месяцы. Примерно 35см (с головой).

 Уникальная концепция Куски в том, что комфортёр рекомендуется сначала подержать рядом с мамой или папой, лучше положить на грудь во время кормления, чтобы он впитал ваш запах. Когда наступит время положить малыша в кровать, дайте ему комфортер Куски - у вашего ребенка создастся впечатление, что мама рядом и это поможет ему уснуть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий