Оплата и доставка

ОПЛАТА

Работаю по 100% предоплате на карту Приватбанка.
Реквизиты (номер карты) для оплаты вашего заказа вы получите после оформления вами заказа.
Оплатить вы можете через приват24, терминал Приватбанка, терминалы самообслуживания.
Отправка заказа производится после его оплаты.
После совершения оплаты обязательно сообщайте мне об этом, указав фамилию и точную сумму оплаты по чеку (желательно выслать фото чека).

Если вы находитесь в любой другой стране, оплату можно сделать с помощью систем мгновенных переводов, таких как Western Union, PrivatMoney, UNIstream и др. Также принимается оплата по WebMoney.

ДОСТАВКА



1. Самовывоз (г. Киев)

2. Доставка по Киеву - 50 грн
3. УкрПочта:
- по 100% предоплате (бесплатно по Украине)
Доставка занимает 3-7 дней, в зависимости от расстояния и работы почты.
Определить местонахождение посылки


4. НОВАЯ ПОЧТА
Быстрый и удобный способ доставки. Доставка на склад Новой почты в вашем городе или домой курьером. Срок доставки 1-3 дня в зависимости от удаленности населенного пункта. Точные сроки на сайте компании Новая почта - novaposhta.ua . Оплата за доставку производится при получении на складе компании. Стоимость доставки зависит от ее веса и габаритов. (от 30 грн)
При выборе данного способа доставки - выберите склад, на котором вам удобно будет получить ваш заказ - Более 1000 отделений по Украине.
Определить местонахождение груза можно через Отследить груз. Новая почта
 Оплату в этом случае можно сделать в банке на мой карточный счет (при оплате через Приватбанк. Номер карты уточнить по телефону). Также принимается оплата по WebMoney - для этого вам не обязательно быть зарегистрированным в системе WebMoney, пополнить наш кошелек вы сможете через терминалы I-box.





Приятных покупок! =)