Полезная информация

Изделия из ткани

  Все тканевые изделия нашей дизайн-студии выполняются из натуральных тканей - 100% хлопок! Для наполнения объемных изделий используется холлофайбер (не вызывает аллергию, гигиеничный, не впитывает запахов, в нем не заводятся паразиты). Такие изделия можно стирать в стиральной машинке, желательно использовать мешочек для стирки (его мы дарим своим клиентам😉). 

Пледы очень теплые и мягкие.

Эластичная структура утеплителя является достаточно мягкой и позволяет телу дышать, при этом обладает гипоаллергенными свойствами, не конденсирует в себе посторонние запахи, а также легко стирается.
Такой плед-одеяло можно использовать как конверт на выписку, теплое покрывало для прогулок в коляске или укутывать малыша холодными зимними вечерами.
И плюш и утеплитель при длительном использовании не теряют своих свойств  плюш остаётся таким же мягким и пушистым, а утеплитель продолжает сохранять тепло ребёнка.

Подробнее об утеплителе Slimtex:
Современный тонкий утеплитель, созданный из комбинации сверхтонкого волокна. Идеально подходит для детских одеял и пледов. Основная задача Slimtex – сохранение естественного тепла человека: сохранить как можно большее количество неподвижного воздуха как можно дольше.
На сегодняшний день, это один из наиболее качественных и действительно революционных материалов. Ему свойственны упругость и сохранение формы, но самое главное — это способность терморегулирования, что гарантирует высокие теплоизоляционные свойства.
Характеристики Slimtex:

  • Высокие показатели теплозащиты достигаются за счёт особенной структуры волокна. Утеплитель создан из комбинации сверхтонких волокон, которые образуют микропористую структуру, благодаря которой формируется воздушный барьер, хорошо сохраняющий естественное тепло человека.
  • Равномерность заполнения полотна обеспечивает не только аккуратный внешний вид, но и обеспечивает стабильность высоких показателей теплозащиты.
  • Экологичность и гипоаллергенность утеплителя обусловлены использованием при производстве материала экологичных волокон, аналогичных сырью для производства средств личной гигиены.
  • Способность не впитывать влагу в структуру волокна позволяет быстро восстанавливать первоначальные свойства утеплителя при попадании влаги. Аналогичные по структуре волокна используются при производстве пластиковых бутылок. Эта характеристика выгодно отличает Slimtex от других утеплителей, которые при впитывании влаги теряют способность сохранять тепло.
  • Долговечность утеплителя повышает качество готового изделия. Slimtex не деформируется в процессе пошива, носки, стирки изделия и выдерживает обработку паром до 110 С. Срок службы утеплителя ограничивается только сроком службы верхней ткани.



Уход за изделиями из полимерной глины

  Ниже представлено несколько правил, при соблюдении которых украшения прослужат вам дольше и лучше сохранят свой внешний вид.
1. Носите украшения аккуратно. Старайтесь избегать трения об одежду и ремни безопасности.
2. Не бросайте украшения, не наступайте на них, не гните, не ломайте.
3. Не носите изделия в сумке без упаковки (пакетика, мешочка), особенно вперемешку с содержимым сумки (ключи, расчески и т.д.).
4. Если изделие испачкалось, то попробуйте очистить его мягкой тряпочкой. Ни в коем случае не используйте растворители (бензин, ацетон, спирт)! Если изделие НЕ покрыто лаком, то можете смело мыть его с мылом.
5. Особенно аккуратно следует обращаться с изделиями покрытыми краской (рисунки, роспись).
6. Не следует хранить изделия в косметичке с косметикой (пудра, тени, румяна и т.д.).
7. Не брызгайте на украшения парфюм - это очень скоро приведет к тому, что лаковое покрытие придет в негодность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий