29 мар. 2016 г.

Пасхальный набор

Желаете сделать оригинальный подарок своему ребенку, родным или друзьям? Предлагаю этих милых пасхальных кроликов и разноцветные яйца к ним :)

Размер: кролики - 80х90 мм, яйца - размер куриного яйца
Материал: натуральный хлопок, ленты, холлофайбер (наполнитель).

   130 грн/набор
(*Набор состоит из одного кролика и трех яиц)

  В Северной Америке, а также некоторых странах Европы существует обычай — в утро Пасхи прятать пасхальные яйца. Проснувшиеся дети бросаются обыскивать весь дом и в результате обнаруживают пасхального кролика в «гнезде» с множеством разноцветных яиц. В виде кроликов делают сладости и игрушки, а также сувениры, выглядящие, как целые семейства кроликов.

  Детям очень нравится играть и придумывать истории про эти милые игрушки. Поэтому кролики обязательно должны присутствовать на праздник Пасхи. Яркие забавные фигурки пасхальных кроликов в корзинках с разноцветными яйцами станут великолепным украшением стола, отличным подарком на память для ваших гостей, а также талисманами, приносящими удачу и богатство.


  Идею присвоить кроликам несвойственную им роль нести яйца, приписывают самому Гетте. Для развлечения своих гостей, поэт прятал разноцветные яйца под кустики в своем саду, а когда те их находили, утверждал, что принес их пасхальный кролик. И по сей день дети в пасхальное утро ищут гнезда с шоколадными яйцами и подарками, веря, что приносит им их, конечно же, кролик.














Комментариев нет:

Отправить комментарий